0

Завершен монтаж рентген комплекса Siemens Luminos TF в г. Набережные Челны

09 июня 2016

В городе Набережные Челны на территории нового комплекса клиник компании Медгард нашими инженерами был успешно проведен монтаж РА Siemens Luminos TF.

AXIOM Luminos TF– универсальная цифровая рентгенодиагностическая система с подстольным расположением трубки, открытым дизайном для возможности обследования полных пациентов, удобным и эргономичным «двусторонним» управлением. 

Полностью интегрированная цифровая флюоро-радиографическая система изображения с матрицей 1024² для отображения на мониторе отснятых кадров и серий изображений. Память изображений на жестком диске. 

Управление системой осуществляется удобным для пользователя путем – непосредственно от аппарата или от генератора. Для управления системой используется мышь, клавиатура, инфракрасное устройство дистанционного управления или экран управления генератора. Использование орган-программ, отображение выбранного или запрограммированного поля обследования и автоматические функции, такие как выставление параметров снимка по результатам скопии, в значительной мере ускоряют обследования. Немерцающее изображение обеспечивает снижение утомляемости и позволяет проводить диагностику непосредственно на мониторе.

FLUOROSPOT Compact сохраняет всю информацию готовой к использованию в любой момент. Список пациентов с запланированными на день обследованиями может быть создан заранее. Система упрощает работу, предлагает широкий выбор ориентированных на обследования опций, обеспечивает снижение дозы облучения и затрат на пленку по сравнению с работой на кассету.

На данный момент ведутся финальные отделочные работы помещения, после завершения которых, будет произведен ввод аппарата в эксплуатацию.